Ваша волшебная свадьба – это слаженная работа большой команды, каждому участнику которой будет очень приятно, если вы скажите им «спасибо» за проделанную работу. О том, как лучше всего будет отблагодарить за достойный труд, расскажем сегодня.



Мы всегда говорим нашим парам о важности ответного слова во время разрезания торта. Поблагодарить можно не только гостей, но и всю команду, что сделала этот день незабываем для вас. Всего пара минут перед тем, как разрезать торт, всего парочка предложений, но как приятно будет всем без исключения понять, что вы дорожите каждым, кто сегодня весь день провел с вами.

Если в спешке свадебного дня вы не успели или не сказали все, что хотелось бы, то смело пишите/ звоните всем подрядчикам. Кстати, конструктивная критика так же приветствуются. Откровенная и честная обратная связь дорого стоит! Поверьте, хороший специалист адекватно отреагирует на все замечания, если таковые имеются. Только работая над собой, каждый из нас становится лучше. Умение понимать и принимать любые отзывы – самый лучший показатель профессионализма.

Как только вы получите фото и видео, можно разослать несколько снимков тем или иным подрядчиком. Это дополнительная возможность еще раз поблагодарить человека, а так же подарить ему несколько кадров в портфолио.

Можно так же оставить отзыв на сайте или на страницах в соц.сетях исполнителей. Вспомните себя во время подготовки. Наверняка реальные отзывы вам очень помогли определиться с выбором. Теперь ваш черед помочь и любимому подрядчику, и будущим молодоженам.

Пожалуй, самая лучшая форма благодарности – это положительные отзывы на собственных аккаунтах в соц.сетях. Надо ли расписывать всю пользу такого жеста?! Дополнительная реклама тем людям, которые помогли вам в организации волшебной свадьбы и полезные наводки для друзей и знакомых никогда не будут лишними.


И последнее! Будьте искренними. Только в таком случае ваши слова будут иметь вес. Не надо выжимать из себя роскошные пустые оды. Достаточно и пары строк, главное, чтобы они шли от чистого сердца.