Жених не должен видеть невесту в свадебном платье до дня Х. Так говорят почти в каждом фильме про любовь. А вот образ жениха в обязательном порядке контролируется невестой, ведь во время церемонии все должно быть идеально. Наверное, такое положение дел не совсем честно.



Мы знаем несколько невест, для которых было важно мнение своей половинки относительно свадебного образа. Именно поэтому на примерку они ходили с женихами. Если вы все делаете вместе, так почему же отказывать себе в удовольствии совместного похода в салон из-за какого-то суеверия?

Конечно же, в большинстве случаев невесте просто хочется удивить свадебным образом жениха. Это своеобразный сюрприз в важный для обоих день. Многих вдохновляют трогательные фото из интернета, на которых запечатлены неподдельные эмоции женихов, которые впервые видят свою любимую девушку в полном образе невесты. Безусловно, это очень милый и трогательный момент. Но кто мешает поймать эти взгляды от жениха еще в салоне? А в день свадьбы весь день ловить восхищение в его глазах?!



Изучите свадебные салоны. В городе обязательно найдется несколько адресов, где одновременно можно подобрать как платье, так и костюм. В данном случае вам удастся без особых трудностей найти образы, идеально сочетающиеся друг с другом. Только представьте, какая это еще и колоссальная экономия времени! Во время подготовки каждый час на счету.



Не забывайте так же, что представление жениха о вашем платье снимет множество острых углов в подготовке:

- На репетиции танца не придется шифроваться с тренером. Вы сможете смело описывать наряд и подбирать подходящие па. Жениху будет легче выполнять те или иные поддержки на самой свадьбе, ведь еще во время репетиции он подготовился к сюрпризу с очень длинным шлейфом.

-Декораторам будет легче и свободнее рассуждать о концепции, которая обязательно должна перекликаться со стилем платья. Например, пояснить, почему на карточки рассадки было добавлено несколько жемчужинок, ведь корсаж платья расшит именно этими минералом.

-В конце концов, можно будет просто не переживать, что жених случайно увидит фото с примерок в телефоне.



Если жених сам проявляет инициативу, да и вы не против этой идеи, то смело отправляйтесь на поиски платья мечты вместе. То, что это идет в разрез с традиционными представлениями о подготовке, это не значит, что так нельзя делать. Свадьба – это ваш день и только вам решать, как все будет.