Первый танец в качестве мужа и жены должен быть особенным. Отражение характера пары, а так же демонстрация умения совместной работы. Мы подготовили для вас небольшой список стилей для свадебного танца, чтобы немного облегчить выбор.



Медленный танец.

Как правило, это классический вальс. Красиво, изысканно. Идеально подойдет даже под самое пышное платье, ведь в танце отсутствуют резкие движения. Такой вариант хорошо подойдет для пар, которые стесняются публичных выступлений, ведь к медленному танцу можно пригласить всех гостей, поскольку па вальса знают практически все.

Свинг.

Яркий и зажигательный. Подойдет для креативных и подвижных пар. Будет здорово, если невеста переоденется в более подходящее для этого танца платье, тогда эффект от фееричного танца будет еще больше. В данном случае без особой подготовки уже не обойтись, поэтому советует обратиться к хореографу.

Румба.

Этот танец так же потребует специальной подготовки, ведь движения достаточно энергичные, но в то же время более чувственные. Не забудьте про специальную обувь, классические лодочки в данном варианте не подойдут.

Хип-хоп.

Популярное в последнее время музыкальное направление приятно удивит выбором композиций. Кроме того, для постановки танца достаточно изучить парочку роликов в интернете, а так же самостоятельно повторить перед зеркалом несколько па. В этот вечер вы точно «зажжете» танцпол.



Если вам сложно определиться с композицией и стилем, то смело миксуйте направления! Такой танец точно всем запомнится, однако, подготовки и сил он потребует гораздо больше. Учитывайте это, составляя список предсвадебных дел.

Самые креативные пары могут превратить первый танец в самостоятельное представление или же батл. Если артистичности вам не занимать и вы не боитесь экспериментов, то этот вариант точно для вас.