Мы написали много статей про подарки. Подарки гостям, друг другу родителям. Настало рассказать ещё об одном виде сюрприза. Возможно, самого важного в свадебный день.


Проводите ли вы сборы в компании мамы или же без, важно показать ей, как сильно вы её любите и отчасти успокоить, что кардинальных перемен в ваших с ней отношениях не наступит.
Напишите письмо, подпишите открытку, выберете красивый памятный подарочек. Это может быть кулон, серьги, да что угодно, что напоминало бы каждый день о вас.
Свадьба ребёнка - важный, счастливый и в то же время очень грустный праздник для родителей. Их малыш покидает отчий дом. Согласитесь, в такой момент важно показать маме, что вы рядом и навсегда останетесь её доченькой.
не поленитесь написать от души парочку предложений с благодарностью. Расскажите, как важна её любовь для вас и поделитесь совместными планами на будущее. Поверьте, такой знак внимания дорогого будет стоить для мамы.


В день "прощания" со своей кровиночкой, ей будет очень приятно лишний раз получить подтверждение своей важности в вашей жизни. Подумайте, как важно для мамы осознать, что жизнь конечно, поменяется, но только в лучшую сторону и отношения станут только лучше. Да, немного другими, но останутся такими же теплыми, доверительными и близкими.

Вам не сложно, маме приятно. И тогда свадьба для всех будет волшебной и только с приятными эмоциями.