Нет, в этой статье речь пойдёт не о красивых блокнотах с кратким руководством по подготовке. Сегодня мы расскажем о расписании невесты. Обычном плане на неделю. Простом, но таким важном.



Как только девушке сделали предложение, она с головой погружается в подготовку. Часы в свадебных салонах, дни на интернет порталах. Это естественное поведение, ведь все мы мечтаем об этом дне с самого детства. Однако, такая увлеченность не должна длиться долго.

Подготовка - это работа. И как любая другая деятельность она требует режима.
Если у вас до сих пор не было ежедневника, советуем им обзавестись. Записанные задачи помогают здорово разгрузить мозг, а также не позволяют пропустить важные дедлайны и встречи.



Заполните блокнот не только свадебными хлопотами. Пусть все дела на день будут отображены в одном месте. Таким образом вы наглядно сможете судить о загруженности дня и трезво оценивать свои силы, планируя ещё одну встречу на и без того плотный по графику вечер.



Лучший отдых - это смена деятельности. Поэтому наполните свой день разными делами. Пусть в нем будут задачи из разных сфер: работа, семья, уход за собой, фитнес, хобби. Не отказывайте себе в походе в кино или встрече с друзьями. Так вы немного развеетесь, а значит, и силы новые появятся.


Подготовка к свадьба - это не вся жизнь! Да, этот прекрасный период кратковременен и хочется насладиться им сполна. Но не доводите всё до критической точки, когда усталость станет верным спутником, а апатия будет шептать: «да какая разница, они все одинаковые! Бери любое, надоело выбирать!»



Работа имеет свойство заполнять собой весь отрезок времени, что под неё отведен. Если вы дали себе месяц на поиск туфель, то столько их искать и будете. Если же настрой решительный и на поход по магазинам у вас есть несколько вечеров после работы, то заветная пара свадебной обуви найдётся очень быстро. Неизвестно по каким причинам, но этот парадокс работает. Поэтому не посвящайте все свободное время на подготовку. Иначе ничего кроме подготовки сделать не успеете.


Постарайтесь отказаться от крупных перемен в жизни на подготовительный период. Ремонт, переезд, смена работы-сами по себе очень энерго- и время затратные истории. Стоит ли упоминать и про эмоциональный фактор? Лишние переживания совсем ни к чему. А новые обои подождут несколько месяцев спокойно.


Все хорошо в меру. Работа, личные отношения, фигура - это не должно страдать и отходить на второй план. При грамотном планировании и верных помощниках можно и свадьбу мечты организовать, и здоровый румянец не потерять! Поверьте, мы знаем о чем говорим. Ваши La Tendresse!