Наверняка каждый из вас хоть раз, да слышала о сервисах доставки продуктов. Да-да, тех самых, где привозят наборы для любых приёмов пищи. Никаких долгих походов по магазинам, экономия времени, денег (ведь вы не покупаете лишние граммы крупы) и всегда отличный результат в итоге. Если можно провести параллель, то именно так и происходит работа в команде свадебного агентства.



Собирать отдельных специалистов можно, но вот сколько сил и нервов вы потратите за это время? Конечно, разумным аргументом в пользу самостоятельного подбора выступает тот факт, что собрать вы сможете именно тот состав команды, что будет идеально подходить под все критерии.
Но а кто сказал, что идеальную команду не сумеет собрать организатор?
Кроме того, все исполнители в базе данных агентства уже сработались ни на одной свадьбе. И именно это выгодно отличает работу команды над работой отдельных специалистов.


Команда всегда работает на результат. Общий результат! На то, чтобы молодожены и гости были довольны и счастливы, чтобы картинка получилась красивой, чтобы воспоминания остались только самые тёплые и душевные.

Когда же исполнитель работает только на себя он заинтересован по большей части в идеальном результате своей работы. На других, как правило, ему все равно. Ну вот хочется фокуснику "продать" номер с водой и освободиться с выступления к пяти, чтобы успеть ещё на одну свадьбу! Что ж поделать!? И на то, что сцена после будет мокрая ему все равно! А как видеографу как после этого снимать первый танец молодых? С тёмным пятном на паркет? Фотографу фотошоп поможет, а на видео исправить недостаток не получится.


В работе команды агентства такого не произойдёт! Просто потому что организатор создаёт весь день целиком. Он придумает и предусмотрит все варианты. Соберет такую команду, что даже ни один поворот головы в кадре не будет лишним.


Исполнителям так же легче работать в команде, поскольку каждый из них уже знает кто и как работает. Не теряется драгоценное время, чтобы найти подход друг к другу. С первых же минут все слаженно трудятся над созданием волшебной свадьбы.
Флорист готовит цветы для торта, стилист подбирает с дизайнером украшения в причёску, саунд-чек кавер группы проходит без отвлечения официантов... Список можно продолжать бесконечно. Факт остаётся фактом. Работа в команде существенно упрощает рабочий процесс и быстрее приводит к идеальном результату. Совсем как сервис по доставке еды, когда команда из технологов, поваров, менеджеров и логистов за считанные часы обеспечивает вас ужином ресторанного типа.

Поскольку подрядчиков у La Tendresse много, то и с индивидуальным подходом проблем не возникает! Мы подберем идеально подходящую для вас команду. Подходящую по стилю, темпераменту и бюджету. И конечно же, только тех, кто свободен в выбранную вами дату.


Ваше утро начнётся не с неловких пауз и телефонных звонков, а с аромата крепкого кофе, французских духов и дружественной атмосферы, что царит в слаженном коллективе.


С нами свадьба будет волшебной!