"А что делать, если я не мечтаю о белом платье? "Воплощать в реальность СВОИ желания!


Если ваши представления об идеальном образе невесты отличаются от принятых канонов, то это не повод подстраиваться под классические варианты платья.
Современная мода очень демократична и позволяет выбрать абсолютно любой наряд. Даже брючный костюм или комбинезон. Туфли можно заменить кедами, а белоснежную шубку на чёрную кожаную "косуху".


Правда, в поисках себя и допустимых гранях самовыражения, советуем ориентироваться на два правила.



Первое. Ваш образ должен быть гармоничным.


Он должен вписываться в концепцию свадьбы. Если вы решили выйти к арке в сари, то и оформление торжества должно быть таким же тематическим. Иначе вы рискуете смотреться нелепо. О продуманной концепции и стильном решении в таком случае не может быть и речи.


Ваш образ должен сочетаться с образом жениха. Даже самый изысканный комбинезон с ассиметричным плечом будет плохо смотреться в паре с классическим чёрным фраком жениха. В день свадьбы вы становитесь мужем и женой. Вот и образы должны быть двумя половинками единого целого.

Не стоит забывать про гармонию свадебного образа и своего привычного стиля. Цветные пряди и ультра короткое мини гости вряд ли встретят с восхищением, если в жизни вы адепт романтических образов. В свадебный день нужно просто быть лучшей версией себя! День Х - не самое лучшее время для экспериментов и радикальных изменений.





Из этой мысли и рождается второе правило.


Ваше платье может быть любым . Главное, чтобы выбор был продиктован именно внутренним желанием, а не внешними трендами. Мода пройдёт, а вместо нее может прийти разочарование.


Если все подружки вышли замуж в цветном платье, в глянцевых журналах через фото мелькают пудовые оттенки, это не значит, что и вы должны остановить свой выбор на платье дымчатых оттенков.
Тенденции меняются, а значит, недопонимание, зачем "оно все было нужно", проявится спустя уже год или два. Вспомните рукава "фонарики" на свадебных фото девяностых.

Совсем другое дело, если выбор продиктован ярким желанием. Тогда спустя десятилетия вы будете уверенны, что не зря воплотили свои мечты в реальность. А разве можно жалеть о сбывшихся грезах?


Если вы мечтаете быть "принцессой" с свой день, а словосочетание "платье-торт" вас расстраивает, ведь вы очень хотите пышные юбку, то не слушайте никого! Это ваш день.


Единственное, к кому стоит прислушаться, так к стилисту и организатору. Это те два человека, которые работают над созданием идеальной картинки свадьбы в целом! И каждый из совет направлен на улучшение предстоящего торжества. Именно они могут чуть скорректировать ваши идеи, чтобы любая идея смотрелась стильно и даже спустя года вы выглядели на фото волшебно!