Репетиция выездной регистрации - это не просто красивая сцена из кино, но и очень полезное мероприятие. Почему? Сейчас расскажем!


Свадебный день в большинстве случаев - что-то новое и необычное. И как все неизвестное, он вызывает множество поводов для волнений.
Если весомую часть из них легко берет на себя организатор, то вот естественные личные переживания никуда не денутся. Но и с этим свадебное агентство может помочь.




Дегустация меню и начинок для торта, love story, репетиция образа, постановка танца... Столько вещей, которые мы пробуем ДО дня Х, чтобы быть уверенными. Так почему же не сделать тоже самое и с выездной регистрацией!

Поверьте, данная часть одна из самых эмоциональных. Понять заранее, как все будет происходить будет не лишним.



Прорепетировать шаги, уже на месте разобраться, куда и как вставать... Кажется так и просто, ведь вы видели зону выездной регистрации уже тысячу раз! Когда выбирали площадку, заключили договор. А как все происходит знаете по свадьбам друзей, на которых неоднократно бывали гостем. Однако, собственное торжество совсем другая история! Иногда от волнения невесты даже забывают дышать.




Наш мозг удивительная вещь. Когда он знает что, где, когда и как делать, то и импульсов для волнения посылается меньше. Если вы хоть раз отрепетируете на месте свой выход, выход подружек, роспись и тд, то сможете легко повторять регистрацию в голове. Таким образом, будете полностью готовы повторить все в нужный момент без лишних организационных волнений. Вы будете просто наслаждаться моментом.

В доказательство наших слов приведём пример. В спортивной психологии есть очень интересные исследования про соматические тренировки. Оказывается, когда спортсмен мысленно прокручивает каждый необходимый элемент выступления в голове, то у него работает нужная группа мышц. Сидя в раздевалке он может не плохо натренироваться перед соревнованием. Но такое возможно только если он много раз повторил элемент физически.




Тоже самое будет происходить, если вы будете знать конкретно что и как делать в день свадьбы. Теория теорией, но мощнее практики нет ничего. Мышечная память не подведут, даже если от волнения вы забудете все советы организатора и фотографа.


Репетируйте, чтобы ваша свадьба была по настоящему волшебной!