В воскресенье, 2 февраля, прошло заключительное занятие в Школе невест в Ульяновске, которая была организована порталом «Свадьба на Волге». Это было даже не занятие, а выпускной, ведь на предыдущих двух встречах невесты уже многому научились: как правильно создать запоминающийся образ, как выбрать фотографа, визажиста, мастера по причёскам, ресторан и букет невесты. Невестам рассказали, когда и с чего стоит начать подготовку к свадьбе и как спланировать всё так, чтобы торжество выглядело идеально.

Как и положено настоящему выпускному, последняя встреча Школы невест прошла в кафе, в зале которого было установлено профессиональное музыкальное оборудование и свет (спасибо творческому союзу Royal Style).

Гостей на входе встречала леди-фуршет (Альбина Ракипова) с шампанским, а началось мероприятие под звуки саксофона от леди-сакс (Ольга Борзенкова).

Часть зала в кафе «Сочи» была украшена студией декора «Амур», как для свадебного торжества. Там был установлен стол молодожёнов, арка регистрации и сладкий стол, который был наполнен сладостями, приготовленными Екатериной Казберовой («Cake by Kate»).

Гости, естественно, смогли попробовать угощение, почти каждому досталось и по кусочку свадебного торта, который Екатерина разрезала лично. От студии «Амур» гостям достались симпатичные бонбоньерки с конфетами. Дополняла свадебный антураж невеста, которая дефилировала по залу в платье от салона «Облако любви».

Но это были не все сюрпризы. организаторы подготовили настоящий концерт, в котором выступили артисты абсолютно разных жанров.

  • Аккардеон — Рамис Майер. Кстати, если вы до сих пор думаете, что исполнение композиций на аккордеоне — это развлечение для бабушек, значит вы просто не видели этого парня. Когда он играет, сложно усидеть на месте.
  • Электроскрипка — Ольга Маминова. Удивила ярким образом и виртуозной игрой. Если хотите поразить гостей на своём празднике — это то, что вам нужно.
  • Карнавал мыльных пузырей «Пузырейро-де-Жанейро» — в этом шоу удачно сочетались красота и веселье.

Впрочем, уроки не заканчивались даже на выпускном. В конце шоу-программы выступила Евгения Елизарова из агентства «Позитив-тур», которая рассказала о некоторых секретах успешной организации медового месяца для молодожёнов.

Вели мероприятия ребята из дуэта «Рок-н-ролл». Марату и Николаю уже не первый раз доверяют эту миссию, и на этот раз они тоже неплохо справились.

The-wedding.ru, конечно же, не мог остаться в стороне от всеобщего веселья и украсил зал двумя фотозонами, на фоне которых гости могли сфотографироваться:)

Как и полагается на выпускном, каждому участнику, причастному к организации мероприятия, вручили диплом, а точнее — благодарственное письмо. А всем без исключения невестам достались приятные подарки.