Самое модное событие в свадебной индустрии России — WFEST 2017 — пройдет в Москве 25-26 февраля в лофте «Надежда» на Трехгорной мануфактуре.

Фестиваль стильных свадеб WFEST на протяжении 4 лет предлагает будущим молодоженам миллионы идей для организации свадьбы и объединяет профессионалов свадебной индустрии со всей России. В 2017 году WFEST проходит в трех городах: традиционно в Москве, второй раз в Санкт-Петербурге 18 февраля и впервые в Ростове-на-Дону 4 и 5 марта.

Десятки талантливых специалистов, тысячи гостей, креативное выставочное пространство, зона показов свадебной моды, музыкальные представления, лекции от лучших представителей индустрии, фудкорт с угощениями и напитками, Beauty Corner с возможностью создать свадебный образ невесты — все это фееричный, захватывающий, уникальный формат WFEST!

WFEST 2017 — это яркие, вдохновляющие, невероятные идеи для праздника любого масштаба: от свадьбы для двоих до торжества на несколько сотен гостей в любой точке планеты. В одном творческом пространстве на целый уик-энд соберутся представители всех направлений свадебной индустрии. Гости смогут увидеть предложения по организации праздника, декору, флористике, площадке проведения, стилю, моде, кейтерингу, важным деталям (от необычных коробочек для колец до освещения), а также познакомятся с креативными и востребованными в разных странах мира российскими специалистами — ведущими, фотографами и видеографами. Традиционно на фестивале гости узнают все о трендах сезона 2017, посетив обучающую программу W Class. А уже в январе организаторы анонсируют все детали традиционного главного конкурса. В феврале 2016 молодая пара из Москвы выиграла организацию свадьбы в Испании, в 2015 другие счастливчики провели свадебную церемонию в Греции!

WFEST — это настоящий знак качества! Организаторы очень детально подходят к выбору компаний-участников, работая только с профессионалами высшего уровня, готовыми предложить нестандартные, стильные решения для создания идеальной свадьбы.

Татьяна Ашакова, Анна Жебелева, Ксения Коренная и Елена Обозная отмечают:

Каждая из нас имеет исчерпывающий опыт в своем направлении, работая уже далеко не первый год в свадебной индустрии. Являясь ее представителями, мы тонко чувствуем настроение индустрии, и именно это делает фестиваль самым прогрессивным мероприятием нашей страны. Помимо этого, каждый раз мы проводим «разбор полетов» и прислушиваемся к пожеланиям участников и гостей, чтобы сделать наш проект еще лучше!

С размахом на WFEST также представлена свадебная мода. Осенью 2016 впервые состоялся Bridal Fashion Weekend, где на протяжении двух дней проводились модные дефиле. WFEST 2017 также порадует гостей актуальными предложениями от дизайнеров. Основной акцент организаторы по-прежнему ставят на российских представителях моды, их работы сегодня помимо российского рынка востребованы и за рубежом.

WFEST (double you festival) — это:

  • возможность получить исчерпывающую информацию о современном уровне качественных свадебных услуг;
  • креативное выставочное пространство с нестандартными свадебными решениями и выгодными предложениями;
  • увлекательная шоу-программа с захватывающими показами свадебной моды, розыгрышами и призами;
  • лекции и мастер-классы на по-настоящему актуальные темы от лучших из лучших;
  • интерактивные развлечения и маркет молодых дизайн-бюро.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте.

WFEST 2017 пройдет в Москве 25-26 февраля

Время проведения: 25.02-26.02.2016 с 12:00 – 20:00

Место проведения: Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 24, лофт «Надежда»

Цена билетов: на одну персону 400 рублей, для пары — 600 рублей по предпродаже

Купить билет

Организаторы: www.beretkah.ru, www.whitechicks.ru, www.nuanci.ru, www.honeymood.ru
Контакты: www.wfest.ru, info@wfest.ru