Семинар «Режиссура-Дура» состоится 26-27 апреля.

TOBELOVE wedding, топовое свадебное агентство, работающее в концепции режиссерских свадеб, запускает интерактивно-режиссерский семинар. Участники смогут узнать секреты режиссерских свадеб от ТOBELOVE, понять, как рождаются самые смелые креативные эксперименты, а также принять участие в ролевой игре.

В программе: психология «дурных» и «заумных» клиентов, баттл структуры и творчества, банкетные тайны, подсказки от ведущих, работа над сценарием свадьбы. Будет разбираться один из последних грандиозных проектов TOBELOVE — «Рождение Вселенной», на котором более 400 специалистов работали для 250 гостей. Вы почувствуете этот масштаб!

В заключительный день пройдет ток-шоу «Пусть мудрят» с ведущим Олегом Савельевым на тему «Свадьба в Софисе: как с умом потратить 30 млн евро, и что делать, если на свадьбу не приехал Элтон Джон». За круглым столом приглашенные профессионалы и деятели из свадебной ивент- и киноиндустрий обсудят актуальные и волнующие темы свадебного рынка. Это отличная возможность для нетворкинга, познакомиться и заявить о себе в сегменте элитных свадеб, открыть нового себя и новые границы для творчества!

Команда TOBELOVE — двукратные победители Общероссийской национальной премии Wedding Awards в номинациях «Лучшее свадебное агентство», «Лучший российский свадебный проект». Победители Международной премии свадебной Индустрии White Awards в номинации «Лучшая концепция свадьбы».

Гости круглого стола: Александр Белов — художественный руководитель и режиссер агентства TOBELOVE Wedding; Лика Длугач — главный редактор журнала Wedding; Мария Каменская — топовый event-декоратор; Анна Городжия — модель, ведущая массовых мероприятий, свадебный организатор, обладательница титулов «Миссис Россия — 2013» и «Первая вице-миссис России — 2012»; Ренат Агзамов — известный звездный кондитер; Табриз Шахиди — российский продюсер, промоутер, журналист, президент компании ЗАО «Империя Музыки»; Андрей Фомин — российский актер, продюсер, шоумен, глава продюсерского центра Diva Production и один из самых стильных героев светской хроники Москвы; Юрий Антизерский — художник-постановщик, исполнительный продюсер мюзикла Promise (США) в Кремлевском Дворце съездов, исполнительный продюсер в шоу Дэвида Копперфильда и Хулио Иглесиаса в Москве.

www.dura.tobelove.ru

Отправляйте заявку на почту: dura@tobelove.ru

Подписывайтесь на официальный аккаунт в Instagram @dura_tobelove

Интерактивный семинар для профессионалов свадебного бизнеса от TOBELOVE - The-wedding.ru