Лиза Ниеми, вдова известного актёра Патрика Суэйзи, вышла замуж во второй раз. Её избранником стал ювелир Альберт ДеПриско. Примечательно, что свадьба состоялась накануне 58-го дня рождения Лизы. Быть счастливой никогда не поздно!

Церемония, на которой присутствовало около 50 человек, прошла в Палм-Бич. Для такого значимого события невеста выбрала платье от Oscar de la Renta. Она призналась, что очень счастлива, и с огромной нежностью отзывалась о супруге.

Я с нетерпением ждала приближающегося дня моей свадьбы, чтобы стоять перед алтарём и глядеть в его невероятные мерцающие глаза. Не могу найти большей радости, чем эта.

Лиза Ниеми — американская актриса, кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер, танцовщица, хореограф и писательница. На протяжении 34 лет она была замужем за Патриком Суэйзи. Брак этой пары был крепким и счастливым, разрушить его смогла лишь болезнь актёра, который скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы. После смерти Патрика Лиза чувствовала себя виноватой за то, что пытается снова устроить свою личную жизнь. Это казалось ей предательством по отношению к мужу.

Но однажды, по словам Ниеми, она ощутила невероятное спокойствие и лёгкость, будто Патрик сам благословил её и отпустил. После этого и завязался её роман с Альбертом, с которым они познакомились в кругу общих друзей. До свадьбы пара встречалась около двух лет.

  • свадьба Лизы Ниеми и Альберта ДеПриско
  • свадьба Лизы Ниеми и Альберта ДеПриско

Источник: starhit.ru.