С каждым годом свадьбы становятся всё дороже, всё больше внимания уделяется деталям, а гостей оповещают о торжестве за несколько месяцев. Однако сейчас появляются поклонники спонтанных свадеб — когда друзья и родственники только по прибытию на место узнают, что оказались на свадьбе.

А вот свадьба, которая недавно прошла в Нью-Гэмпшире, стала сюрпризом даже для невесты. Жених и невеста были объявлены супругами через несколько часов после того, как было сделано предложение руки и сердца.

Дуайт Эриксон организовал всё в тайне от своей подруги Сэнди. Дело в том, что он понимал, как его любимая будет переживать из каждой мелочи во время подготовки и самого свадебного дня, он же хотел, чтобы она расслабилась и насладилась им, потому решил сделать всё сам, избавив её от хлопот.

На организацию праздника у Дуайта ушло три месяца. Как говорит невеста — он не упустил ни одной детали. Он даже подготовил 9 разных свадебных платьев, чтобы невеста могла выбрать то, что ей по вкусу.

В один из дней он сделал ей предложение, после чего они пошли гулять, и вдруг Сэнди увидела указатель «Свадьба» и была очень удивлена: «Что? Прямо здесь? Прямо сейчас?» Её счастью не было предела, и она назвала этот день лучшим в своей жизни.

Конечно, не все невесты будут так же, как Сэнди, рады такому сюрпризу. Однако свадебный эксперт Дарси Миллер рассказывает, что спонтанные свадьбы набирают обороты:

спонтанные свадьбы становятся популярными

Женихи и невесты уже не хотят долгие месяцы заниматься подготовкой и планированием свадебного торжества. Им не хочется раздумывать над тем, какого формата должны быть приглашения и какого цвета скатерти. Они просто хотят пожениться!

Ниже вы можете увидеть видео о счастливом дне Сэнди и Дуайта.

Источник: boston.cbslocal.com