У жителей Соединённых Штатов Америки появилась возможность заказать на свою свадьбу фотографа-дрона. Такую услугу предоставляет фотостудия, расположенная в штате Айова, но специалисты готовы выехать на съёмку в любой уголок страны.

Возможности свадебной фотоиндустрии расширяются, и теперь вы можете приобщиться к самым современным достижениям науки и техники, заказав на свадьбу не только фотографа-человека, но и фотодрона. Камера, расположенная на дроне, может снимать с самых немыслимых ракурсов и брать такие персперктивы, которые не доступны ни одному фотографу.

Съёмка с высоты, со стороны водоёма или охват всей свадебной панорамы — для фотографа-дрона нет ничего невозможного!

Разумеется, такая съёмка длится недолго — всего полчаса. И стоит эта дополнительная опция довольно дорого — около 400$. Чтобы провести эти полчаса с максимальной продуктивностью, молодожёнам нужно заранее выбрать наиболее эффектные локации для съёмки с использованием дрона и спланировать всё по времени. Помогать жениху, невесте и их гостям передвигаться и занимать нужную позицию будут сотрудники компании с рацией, а управлять дроном — специально обученный пилот с пультом управления.

свадебное фото, сделанное дроном

Уверены, что скоро эта современная технология появится и в списке услуг российских фотостудий и свадебных фотографов.

Источник: huffingtonpost.com.