Голливудский актёр Брэдли Купер встречается с британской моделью Сьюки Уотерхаус уже полтора года, и недавно папарацци заподозрили пару в том, что они тайно обручились. Причиной тому стали одинаковые золотые кольца, замеченные на безымянных пальцах влюблённых.

Пара познакомилась на церемонии Elle Style Awards, и с тех пор их часто видят вместе. Ни Брэдли, ни Сьюки поначалу не рассчитывали на столь серьёзные отношения, ведь их разделяет не только океан — Купер живёт в Лос-Анжелесе, а Уотерхаус — в Лондоне. Между влюблёнными ещё и солидная разница в возрасте — целых 17 лет. Сьюки, по слухам, планирует переезжать в США, чтобы больше не было долгих разлук с любимым.

Источник, близкий паре, дал комментарий насчёт их колец, заявив, что это всего лишь символ привязанности и выражение тёплых чувств, а не знак свершившейся помолвки. Брэдли Купер уже был женат и не спешит вновь связать себя узами брака, а мисс Уотерхаус ещё слишком молода и по уши влюблена в звезду Голливуда, поэтому такое положение вещей устраивает их обоих.

  • Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус
  • Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус
  • Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Источник: segodnya.ua