Англичанка по имени Кристен хотела пригласить своих друзей на праздничное барбекю и фотосессию по случаю собственной свадьбы и оправила общую рассылку. Но в список друзей случайно затесался незнакомец...

Суть беседы была в том, что незнакомец, получив приглашение и адрес, по которому состоится барбекю и фотосъёмка, задал Кристен вполне резонный вопрос — кто это? На что она ответила, что это будущая жена Роджера — Кристен. Как и любой порядочный человек, незнакомец признался, что не знает девушку, но после пообещал, что он со своими парнями обязательно придёт.

Ошарашенная невеста попыталась пойти на попятную, сказав, что приглашение распространяется только на знакомых ей людей, но собеседник, ничуть не смутившись, проигнорировал это. «Мы всё равно придём», — таково было его последнее слово.

случайное приглашение на свадьбу

Эта эпичная переписка и фото всей компании, которая всё-таки заявилась на свадьбу Кристен, быстро разлетелись по соцсетям под хэштегом #westillcoming.

незнакомцы, которых по ошибке пригласила невеста, у нее на свадьбе

Хочется верить, что это не очередная утка, цель которой — повеселить народ, а реальный пример того, как всемирная паутина стирает границы между расами и объединяет незнакомых людей. Но если вы не хотите такого конфуза на своей свадьбе, то будьте более внимательными к спискам друзей в соцсетях.

Источник: nypost.com