Звёздные пары удивительно непостоянны. То они самозабвенно готовятся к свадьбе, то отменяют всё в один момент. Впрочем, иногда грядущее бракосочетание — это не более чем домыслы фанатов и журналистов, которые мечтают «поженить» своих кумиров или просто создать новостной повод.

По словам самой Анджелины Джоли именно это и произошло с их семейством. Слухи об их свадьбе обрастали всё новыми и новыми подробностями (было выбрано и время, и место, и стиль торжества), в то время как знаменитая пара даже и не думала скреплять свои отношения узами официального брака.

По словами Джоли она не собираются жениться ни в ближайшее время, ни в обозримом будущем. Видимо, ей вполне достаточно помолвочного кольца с бриллиантом, которое она уже давно носит на безымянном пальце.

Тем не менее, некоторые огорчённые отменой свадьбы поклонники уверены, что Анджелина просто пытается отвлечь внимание прессы от предстоящего торжества.

Видимо, скрыться от повышенного внимания пытается не одна Анджелина. Недавно о том, что его свадьба откладывается, сообщил и Джонни Депп.