Заполучить звезду на свою свадьбу — очень дорогое удовольствие... Так думают все, но Сергей Светлаков и влюблённая пара из Ярославля создали замечательное исключение из этого правила.

Жители Ярославля Дмитрий и Валентина мечтали о свадьбе, как в нашумевшем фильме «Горько!» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Чтобы не отходить от сценария, они непременно хотели увидеть известного шоумена на своём торжестве. Ради этого ребята за 10 месяцев до свадьбы создали сайт «светлаков-приедет.рф» и выложили там несколько видеообращений к артисту.

Сперва комментарии на сайте оставляли только друзья и знакомые пары, но вскоре новость о ресурсе, не без помощи региональных СМИ, облетела весь Рунет. Каково же было удивление гостей, когда 14 октября в ЗАГС прямо на церемонию Дмитрия и Валентины приехал сам Сергей! Да ещё и не с пустыми руками — подобно доброй фее, Светлаков подарил молодожёнам акустичекую систему и 20 пригласительных на премьеру фильма «Горько!-2». Ребята в долгу не остались и в ответ подарили Сергею кожаный портфель ручной работы — творение рук дяди жениха.

О визите Сергея не знал никто, кроме жениха Дмитрия. Молодой человек стойко хранил тайну до последнего, чтобы сделать сюрприз любимой. И сюрприз удался на славу!

Сергей Светлаков:

Не мог не откликнуться. Меня это цепануло. Это наша жизнь. Надо верить, что какие-то вещи происходят просто так. Не зря приехал! Ради таких громадных удивлённых глаз невесты стоило сорваться из Москвы! Это здорово — дарить людям такое счастье!

Сергей Светлаков приехал на свадьбу своих поклонников из Ярославля

Источник: asfera.info