Жители Нью-Йорка Гектор Ираклиотис и Татьяна Сандлер провели свадебную церемонию в вагоне метро, который в момент произнесения брачных клятв ехал по манхэттенскому мосту из Бруклина.

Идея устроить такую необычную церемонию принадлежала жениху, но невеста полностью поддержала её. Татьяна приехала в Нью-Йорк из Украины, и ей всегда хотелось выйти замуж именно на этом мосту на закате. Пара рассказала, что метро сыграло важную роль в развитии их отношений и они ежедневно проводят в нём много времени.

Гектор со своими шаферами вошёл в вагон на станции в Бруклине и попросил у пассажиров минуту внимания. Он рассказал, что собирается жениться в этом поезде в ближайшие 20 минут и пригласил на свадьбу всех присутствующих. Невеста в сопровождении подружек вошла несколькими станциями позже и торжественно прошествовала между рядов сидений к своему возлюбленному.

Церемонию провёл гражданский регистратор браков, которого называют Капитан Арнольд. Когда пара произнесла торжественные клятвы, пассажиры начали им аплодировать. После необычной церемонии молодожёны сделали несколько фотографий на память, покинули метро и отправились отмечать свадьбу в один из ближайших баров.

американская пара поженилась в вагоне нью-йоркского метро

Источник: rosbalt.ru