Наконец, в жизни 42-летней голливудской звезды Камерон Диаз произошло долгожданное событие — Кэм вышла замуж. Причём неизвестно, кто больше ждал этой свадьбы: блондинка, никак не желающая остепениться, или её поклонники.

Но пришло время и неугомонной мисс Диаз стать замужней дамой. Её избранник Бенджи Мэдден — гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte — младше Камерон на 7 лет, но это нисколько не смущает влюблённых. Надо признать, что отношения пары развивались очень быстро: они начали встречаться в мае 2014 года, а уже в декабре Бенджи сделал любимой предложение.

И со свадьбой затягивать звёзды также не стали — церемония состоялась 5 января.

Торжество прошло на территории роскошного особняка Камерон Диаз в Беверли-Хиллз. Среди приглашённых, разумеется, было множество звёзд: Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Николь Риччи. Подружки невесты были в чёрных платьях с белыми букетами, жених предпочёл классический чёрный смокинг, а на невесте было шикарное платье с открытой спиной, искрящееся пайетками и стразами.

Во время церемонии случился небольшой конфуз: племянник жениха, подносивший кольца, выронил их, а Мэдден и его шафер бросились на колени, пытаясь поймать укатившийся символ любви и верности. Молодожёны и их гости лишь рассмеялись, ведь в приметы они не верят. К слову, и для Камерон, и для Бенджамина этот брак стал первым.

  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

Источник: segodnya.ua