Представьте, ваша свадьба в самом разгаре, гости наслаждаются банкетом... И вдруг в зал врываются непонятные люди, начинают расставлять какое-то оборудование, натягивают белую простынь, а когда она наконец падает — перед изумлённой публикой появляется группа Maroon 5 и исполняет свой новый хит Sugar!

Как снять идеальный свадебный клип? Солист группы Maroon 5 Адам Левин знает ответ: нужно в течение целого дня колесить по городу со своей командой и «заглядывать на огонёк» ко всем молодожёнам, которых встретишь по пути. Таким днём было выбрано 6 декабря 2014 года — известная группа посетила не одно свадебное торжество.

Сперва ничего не понимающие парочки начинали визжать от восторга, как только коллектив эффектно появлялся из-за белой простыни.

Не удивительно, ведь не каждый день тебе устраивают сюрприз кумиры миллионов поклонников и звёзды мирового масштаба. Всё происходящее было снято на камеру и кадры с реальных свадеб вошли в клип на песню Sugar. Наслаждайтесь прекрасной музыкой и неподдельными эмоциями, приятного просмотра!

Источник: hochu.ua