По результатам конкурса в рамках WFEST 2015 мы подводим итоги. 

Суть конкурса заключалась в следующем : нужно было подойти к нашему стенду — будке поцелуев, сфотографироваться и опубликуйть фото в Instagram с хэштегом #theweddingru_wfest. Авторы лучших кадров получат крутые призы от спонсоров — свадебных агентств Feerique Event & Emotions и Wedding Atelier!

Победители конкурса:

Приз зрительских симпатий - — скидка 5% на все услуги агентства Feerique Event & Emotions - https://instagram.com/p/zqSBkjGjcJ/

Для того, чтобы получить свой подарок, просим победителей написать на почту info@the-wedding.ru, мы предоставим Вам сертификат и контактные данные компании для предоставления услуги в подарок.

Наши спонсоры

Feerique Event & Emotions

Feerique Event & Emotions, свадебное агентство
Каждая пара уникальна, каждая свадьба индивидульна. Разные пары, разные гости, разные идеи…Но главное одно. Атмосфера, которую создаем МЫ! Праздник, который запомнится на всю жизнь. Мы любим своё дело, мы любим вас, таких влюблённых и счастливых. Мы осуществим ваши мечты и воплотим вашу сказку в жизнь. Доверьтесь нам и вы будете наслаждаться каждой деталью своей свадьбы.

Wedding Atelier

Wedding Atelier, свадебное агентство
Свадебное агентство Wedding Atelier с большим трепетом относится к каждой своей свадьбе. Об этом говорит само название, которое переводится как свадебное ателье. Здесь при помощи знаменитых декораторов, звёздных стилистов, популярных фотографов и людей с серьёзным опытом организации мероприятий за плечами ваше торжество будет буквально «скроено» по индивидуальным меркам и «подогнано» под ваши мечты и пожелания таким образом, чтобы всё в этот день было просто идеально.

Фото участников конкурса по хэштегу #theweddingru_wfest

Голосуйте за самых-самых!