По многочисленным просьбам любителей ломографии компания Lomo выпустила новую камеру Lomo'Instant Boston, оснащенную тремя объективами, насадкой fish eye и цветными плёнками — красной, синей, фиолетовой и жёлтой, которые можно использовать одновременно.

Для тех, кто не в курсе, ломография — это современный жанр фотографии, который ставит своей целью запечатлеть жизнь на снимках такой, какая она есть. Ломография не ориентируется на традиционные критерии качества фотографии — резкость, правдоподобную цветопередачу, равномерную плотность кадра. Несмотря на то что фотографы-ломографы зачастую воспринимаются специалистами в области фотографии как дилетанты, новые возможности камеры Lomo'Instant Boston помогут им быть более профессиональными, сделают снимки более художественными и интересными.

Эта камера подходит как для портретов, так и для пейзажей, она позволяет делать и хорошие ночные снимки.

Lomo'Instant Boston прекрасно подойдёт для гостей на свадьбе, которые смогут педоставить свой необычный взгляд на ваше важное событие, в дополнение к качественным свадебным фото профессионального фотографа.

вышла новая модель камеры для любителей ломографии

И вот примеры кадров, снятых на такую камеру.

вышла новая модель камеры для любителей ломографии, пример фото
вышла новая модель камеры для любителей ломографии, пример фото вышла новая модель камеры для любителей ломографии, пример фото

Источник: buro247.ru