Свадьба Джей Зи и Бейонсе состоялась 4 апреля 2008 года, но только на днях мир смог приоткрыть завесу тайны, все эти годы скрывавшую подробности бракосочетания известных исполнителей. В своём аккаунте Instagram Джей Зи опубликовал видео с важнейшими моментами церемонии продолжительностью несколько секунд.

Звёздная пара отметила седьмую годовщину со дня свадьбы, и несмотря на слухи о разводе, похоже, очень счастлива. Само торжество прошло в далёком 2008-м в пентхаусе рэпера в Нью-Йорке в обстановке строгой секретности. Среди двухсот приглашённых были близкие и друзья пары, многочисленные селебрити, но журналистов туда никто не пригласил. Более того, пресса узнала о свершившемся событии только через пару недель!

Бейонсе Джей Зи не любят публичности, поэтому видео с их свадьбы хранится только в семейном архиве.

Завеса тайны была слегка приоткрыта лишь во время совместного тура исполнителей On the Run. И вот мир увидел второй видеоролик, попавший в Сеть, на котором пара обменивается клятвами, жених недавет на пальчик невесты обручальное кольцо с 18-каратным бриллиантом стоимостью 5 миллионов долларов, а после влюблённые радуются вместе с гостями. На Бейонсе традиционное свадебное платье силуэта «русалка», сшитое её матерью Тиной Ноулз, длинная ффата, волосы убраны в гладкий пучок, Джей Зи строг и элегантен в чёрном смокинге и бабочке.

К слову, Бейонсе также не оставила годовщину свадьбы без внимания и посвятила мужу песню под названием Die With You, отрывок которой тоже был выложен в Instagram. «Я просыпаюсь только ради того, чтобы вновь заснуть с тобой. Я открываю глаза и вижу тебя, я живу и я могу умереть вместе с тобой», — такие трогательные слова есть в новом треке R'n'B-звезды.

Источник: ivona.bigmir.net