Мы не зря назвали эту свадьбу вампирской. Йен Сомерхолдер — звезда популярного сериала «Дневники вампира», а персонаж Никки Рид — одна из вампирского клана саги «Сумерки». Забавное стечение обстоятельств и очень красивая пара!

Свадьба голливудских знаменитостей прошла в обстановке секретности в кругу самых близких. Для торжественной церемонии пара выбрала очень красивое место в горах Санта-Моники, папарацци могли снимать молодожёнов только с вертолёта или издалека, поэтому снимки оставляют желать лучшего. Единственное, что увидели поклонники, это то, что пара была в белом. На Никки было платье в пол, а на Йене белый костюм-тройка.

О помолвке пары стало изветно в начале года. Для 36-летнего Сомерхолдера это первый брак, а для 26-летней красавицы Никки Рид — уже второй. В России её знают не только как звезду «Сумерек», но и как бывшую девушку популярного актёра Павла Прилучного. Но отношения не сложились, а теперь Никки счастлива со своим избранником и называет его лучшим и самым красивым мужчиной. Йен, в свою очередь, тоже не остался в долгу: в своём Твиттере он назвал утро свадебного дня самым прекрасным в его жизни.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились
Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились

Источник: starslife.ru