Сара Джессика Паркер, актриса, дизайнер и продюсер, широко известная благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», наконец-то рассказала в своём Instagram о новом проекте — свадебной коллекции для собственного бренда SJP:

Было очень сложно обо всём молчать, несмотря на многочисленные вопросы. Теперь мы представляем новые модели — не только классические, но и разноцветные туфельки. Надеемся, они понравятся вам так же, как и нам.

Первую коллекцию туфель Сара представила в январе 2014 года, а затем выпустила ещё две линии. В новую, четвёртую коллекцию «от Кэрри» вошли традиционные молочно-белые туфли-лодочки из атласа или кружева, а также модели других свадебных оттенков: бежевые, розовые, фиолетовые, мятные и даже синие, предельно похожие на туфли Manolo Blahnik, в которых Брэдшоу всё-таки вышла замуж за мистера Бига.

Невестам Сара Джессика Паркер советует не бояться экспериментировать с яркими оттенками туфель.

Примечательно и то, что в свадебной коллекции SJP есть пара зелёных туфель, напоминающих лодочки, в которых сама Паркер выходила замуж в 1997 году. Тогда она выбрала свадебное платье необычного чёрного цвета. По признаниям актрисы, чтобы ощутить себя настоящей невестой сейчас, она надела бы кремовое платье в стиле Oscar de la Renta с пышной юбкой из тафты или атласа. Что касается свадебного букета, то актриса предлагает обратить внимание на полевые цветы и доверять собственной фантазии.

Свадебная коллекция обуви стоимостью от 350 долларов уже доступна в магазинах Bloomindales, Zappos и Nordstrom.

Коллекция обуви для невест и свадебные секреты от сары джессики паркер Коллекция обуви для невест и свадебные секреты от сары джессики паркер
Коллекция обуви для невест и свадебные секреты от сары джессики паркер

Источник: www.usmagazine.com