31-летняя Клэр Кроутер когда-то весила 90 килограммов. Девушка не ходила в спортзал, из-за тяжёлого графика работы акушерки часто ела полуфабрикаты и фаст-фуд — на приготовление здоровой и некалорийной пищи времени ей просто не хватало. Клэр стремительно набирала в весе, ставала всё больше непривлекательной и буквально не могла смотреть на себя в зеркало.

История круто поменялась, когда любимый человек Клэр сделал ей предложение. Клэр ему отказала, сказав, что не хочет идти под венец с такой фигурой. Именно тогда она поставила себе за цель сбросить лишний вес и за 10 месяцев похудела на 25,5 килограммов. Жених всячески поддерживал её, вместе с ней тренировался и даже сидел с ней на диете.

После постоянных занятий в фитнес-клубе Клэр смогла сбросить ещё 13 килограммов и кардинально изменилась: она стала уверенней в себе, и ей больше не приходилось постоянно прятать тело под объёмной одеждой.

Клэр и Стивен поженились в конце прошлого года. Девушка продолжает тренировки, она стала фитнес-моделью и теперь делится секретами здорового питания в социальных сетях, вдохновляя на перемены других женщин.

Ради свадьбы девушка похудела на 38 кг
Ради свадьбы девушка похудела на 38 кг Ради свадьбы девушка похудела на 38 кг

Источник: www.adme.ru