Компания Sony и дизайнер шляпок Рози Оливия Миллинери придумали, как запечатлеть видео свадьбы от лица невесты.

Итогом сотрудничества стала коллекция головных уборов Bride’s Eye View со встроенными камерами Sony Action Cam FDR-X1000V. Рози Оливия Миллинери, известная своими шляпками для британских знаменитостей и членов королевской семьи, разработала дизайн короны, центр которой опирается на камеру, и своеобразный обруч с фатой и камерой, которая крепится сбоку.

Глава отдела цифровой съёмки британского и ирландского подразделения Sony Фредерик Лэнг рассказал, что лёгкая камера Sony в белом цвете идеально подошла для дизайнерских головных уборов: она может снимать высококачественное изображение, а ультраширокий объектив ZEISS Tessar осуществляет отличную панорамную съёмку.

В свою очередь Рози Оливия отметила, что изготовленные ею вуали совершенно не пострадали от технологий, ведь камера Sony отлично вписалась в композицию. Дизайнер также призналась: «Слишком много моих друзей жалуются, что у них нет видео своей свадьбы. Я скоро собираюсь замуж и хочу быть уверена, что это видео будет обо всех событиях. Коллекция головных уборов Bride's Eye View делает это возможным — все клятвы и обещания будут запечатлены навечно».

Bride's Eye View: свадьба глазами невесты Bride's Eye View: свадьба глазами невесты
Bride's Eye View: свадьба глазами невесты

Источник: www.kulturologia.ru