Осенью 2015 года состоится знаковое событие в свадебной жизни Петербурга — премия SPB WED AWARDS, призванная отметить самых выдающихся представителей свадебной сферы города.

С каждым годом свадебная индустрия развивается все активнее: специалистов становится все больше, а вместе с тем будущим молодоженам становится все труднее выбрать качественные услуги из огромного количества предложений.

Премия SPB WED AWARDS призвана помочь будущим молодоженам в выборе лучших специалистов для своей свадьбы и поспособствовать выходу свадебной индустрии Петербурга и России в целом на качественно новый уровень.

Победителей в каждой номинации будет определять компетентное жюри, состоящее из авторитетных свадебных профессионалов со всей России, и независимое интернет-голосование на сайте премии. Отдать свой голос за любимого свадебного специалиста смогут все желающие: коллеги номинантов, клиенты, довольные качеством обслуживания, и те, кто еще только планирует свое свадебное торжество.

Чествование победителей состоится на торжественной церемонии вручения наград в ноябре 2015 года и соберет самых востребованных свадебных специалистов города.

Заходите на официальный сайт премии  и сделайте свой выбор! А также следите за последними новостями в любимых социальных сетях — «ВКонтакте» и инстаграме.

Хештег мероприятия: #spbwedawards

Организатор: свадебное агентство Ledentsova wedding agency

Свадебная премия SPB WED AWARDS - The-wedding.ru

Текст и фото: Ledentsova wedding agency