Новая коллекция Тони Уорда посвящена Аве Гарднер и самой красивой эпохе в истории Голливуда. Вдохновившись мемуарами актрисы, вышедшими под названием Secret Conversation, дизайнер создал линейку платьев весна-лето 2016 с одноименным названием, показ которой состоится 21-го октября в 20:30 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.

В коллекции Тони Уорд использует изысканные материалы — шелк, органзу, кружева, вышитый тюль, и декорирует их рисунками ручной работы, тонкой вышивкой и яркими цветами отделки и принтов, распадающимися на оттенки малинового, ярко-синего, персикового, зеленоватого и нежно-желтого.

Кроме того, 22 октября именитый дизайнер представит одну из дебютанток Tatler Ball в платье из коллекции осень-зима 2016, а в следующем месяце, 9 ноября, в «Крокус Сити Молле» откроется первый в России бутик Tony Ward.

На следующей неделе во время своего визита в Москву Тони Уорд как единственный мировой кутюрье, регулярно приезжающий в Россию для встречи с клиентами, расскажет о новой коллекции и мире самых изысканных нарядов в Press Day.

Tony Ward ss 2016 - The-wedding.ru

Текст и фото: Lobanov PR