9 апреля 2021 года праздновали день свадьбы в загородном курорте "Ц..." . Мы довольны с мужем и благодарны отелю за гостеприимство и профессионализм.

В день нашей свадьбы я с моим будущим мужем просто отдыхали. Мы доверяли команде курорта “Ц.." на все 100% и ни о чем не переживали. Все было идеально. Все было согласно таймингу, под контролем, и, в то же время,

гармонично и душевно.

Организация свадьбы длилась 2 месяца. Да, все реально, все успели и идеально подобрали. Когда работаешь с настоящими профессионалами, которые в свадебной сфере уже много лет, нет ничего невозможного. Учли все детали. В “Ц..." очень взвешенная и толерантная команда, которая точно знает, что нужно для каждого этапа свадьбы.

Расположение. Загородный отель “Ц...." расположен в Подмосковье. Всего полтора часа от Москвы по скоростной трассе — и мы на месте. Для гостей предоставляется трансфер. Всю территорию курорта окружает зеленая зона, которая дарит ощущение полноценного отдыха на природе. Несколько вариантов банкетных залов, беседки, зеленая зона, бассейн, гостиница, коттеджи, просторное место для парковки авто, рестораны и бар — позволили нам реализовать самый лучший и самый необычный сценарий незабываемого праздника.

Отель выбирали по отзывам. Во-первых, “Ц..." расположен в прекрасном живописном месте Подмосковья с множеством развлечений, во-вторых, очень вкусная кухня, и в-третьих, высокий уровень сервиса. Вместе с менеджером мы выбрали для нашей свадьбы шикарный зал, разнообразное меню. Мы оговорили все нюансы торжества: выездная церемония, фотосессия, заказали ведущего, музыкантов и артистов, размещение гостей в номерах отеля. А опытная команда анимации предложила разные сценарии нашей свадьбы.

Мы заказали банкет на пятницу на общую сумму 175000 рублей, а отель нам подготовил в подарок аренду банкетного зала, площадку для выездной регистрации, скидку 10% на проживание наших гостей и номер “Люкс" для нас с комплиментом от отеля — игристое вино и фрукты.

Я и мой муж всегда мечтали о бракосочетании у водоема. Нам провели выездную регистрацию у пруда. Это было удивительно красиво и символически.

В “Ц...." нам предлагали 5 банкетных залов различной вместимости. Мы выбрали “Каминный" банкетный зал. Он вмещает до 40 человек, а наша свадьба была организована на 35 гостей. Интерьер в зале очень красивый. Это роскошный зал с панорамными окнами на реку Ока и настоящим камином, который оформлен изразцами. Зал декораторы украсили живыми цветами. Практически каждый из гостей сделал комплимент интерьеру зала и его атмосфере.

Меню. В меню ресторана входят блюда европейской и российской кухни. В основном состоит из множества салатов,холодных и горячих закусок, блюд из рыбы и морепродуктов, блюд из разного вида мяса, гарниров, десертов и мороженого. Есть много безалкогольных напитков, кофе и чая. Алкогольная карта достаточно велика. Можно и с собой привозить алкогольные и безалкогольные напитки. А при минимальном заказе алкоголя в отеле — 500 руб./1 чел. — ввоз своего алкоголя без пробкового сбора.

Кухней остались довольны. Важно, что шеф-повар помог с расчетом необходимого количества еды. Особой изюминкой было то, что многие продукты для блюд из собственной фермы “Ц....". Вся продукция курорта имеет сертификаты качества.

Также в ресторане “Каминный" предусмотрено особое детское меню, в котором собраны вкусные и полезные предложения.

Приятно удивил свадебный торт, который испекли в пекарне-кондитерской “Ц...". Торт заказали в минималистическом стиле декорирования, получился очень вкусным, легким.

Сервис. Выбирая свадьбу в отеле, мы руководствовались принципом, что тут нам предоставят сервис 5-звездочного уровня. Так и оказалось. Все процессы настроены до мелочей. Опытная команда обслуживающего персонала всегда была на подхвате, но в то же время, все были ненавязчивыми и незаметными для гостей. Персонал в масках и перчатках, но с улыбкой в глазах. Мы понимаем, что курорт проводит много свадеб, но у нас сложилось ощущение, что наша свадьба была особенной! Наверное, это и есть то самое настоящее гостеприимство.

Свадебная фотосессия и ведущий. Отдельно стоит рассказать о нашей свадебной фотосессии на природе. Территория загородного курорта “Ц...." с беседками, цветниками, ажурной свадебной каретой и водоемами как нельзя лучше подходит для романтических фотосессий. А менеджеры отеля позаботились о приглашении фотографа и видеографа на наше торжество.

Также мы очень благодарны ведущему за классно проведенную свадьбу. Все было так, как мы хотели — уютный семейный праздник. Непринужденная и легкая атмосфера, веселые конкурсы, позитивный настрой сопровождали всех весь вечер. Все прошло просто замечательно — эмоционально, трогательно и вместе с тем весело и драйвово.

Гости с детьми также остались довольны, ведь ребята все время были под присмотром аниматоров. Для детей на территории курорта есть много развлечений: веревочный парк, детская площадка, батуты, прокат машинок, оборудованная детская игровая комната. Да и аниматоры не дали заскучать детям: с ними проводили мастер-классы, квесты, активные игры на свежем воздухе и детскую дискотеку. Немаловажно и то, что территория курорта огорожена и охраняется, ведется видеонаблюдение.

После праздничного салюта наши гости с комфортом разместились в номерах отеля “Ц...." на территории. И это, безусловно, еще одно преимущество празднования свадьбы на курорте. Номера уютные, просторные и чистые. Есть все необходимые банные принадлежности. Из номера был прекрасный вид на лесные холмы.

У нас с мужем был специально подготовленный номере “Люкс" (подарок от отеля), где нас ждали романтическая обстановка, фрукты и шампанское.

Второй день свадьбы мы провели вместе с гостями на территории курорта “Царьград". Программу развлечений на этот день нам также помог подобрать менеджер по организации торжества. Утром нас ждал завтрак на шведском столе, где можно было выбрать блюда на любой вкус.

Потом мы посетили бассейн с аквагорками, где отлично развлеклись и взрослые, и дети. В термальном комплексе и Spa&Wellness ощутили настоящий релакс — массажи, пилинги, обертывания, мужчины парились в русской бане. Все прошло в теплой и дружной атмосфере релакса и непринужденности.

Что же, теперь мы точно знаем, где отметим первую годовщину нашей семейной жизни!



Статья отредактирована модератором. Статьи для продвижения компаний допускаются только в блогах компаний.