Свадебные прически всегда отличаются исключительной нежностью и женственностью. В этой статье хотелось бы уделить внимание прически с цветами. Это выглядит красиво, очень нежно и трогательно., но на практике оказывается совсем иначе. Так давайте разберем все плюсы и минусы прически с цветами.

Плюсы

1. Естественно это выглядит красиво
2. Отличные снимки и кадры, что не мало важно для самого главного дня
3. Даже несмотря на то, что прически с цветами это не новое ,но каждый раз гости удивляются такому выбору. Так что вы можете стать еще более запоминающейся
4. Подчеркнуть свою внешность, или свой шикарный цвет волос, некоторые цветы могут с легкостью это сделать.
5. Ну и конечно все это можно обыграть с женихом и со своим букетом, одна тематика.

У каждой красоты есть и обратная сторона. Перейдем к минусам

1. Свадьба это очень длительное мероприятие и спустя время цветы могут осыпаться . Многие девушки сталкиваются с такой проблемой,когда ее волосы не поддаются никакой фиксации (лак, гель ,мусс). Это надо заранее предусмотреть и если так есть, то не портить себе вечер, а выбрать что-нибудь другое.
2. Опять же времени подвластны все и вся. Под вечер цветы могут осыпаться, потерять свой первоначальный вид, что так же может омрачить ваш праздник.
3. Многие стилисты ,когда делают такую прическу используют капсулы с жидкостью, которые крепятся в ваши волосы, для того чтобы не произошла ситуация из пункта 2. Эти капсулы не очень удобные могут мешать вам и выпадать во время танца.
4. Почитав советы можно увидеть что девушки делают такие прически только ради красивых фото сессий, а после трансформируют ее уже без цветов, чтобы чувствовать себя комфортно весь день.
5. Многие цветы имеют особенный запах, некоторые из них могут вызывать головокружение, головные боли и просто плохое самочувствие и дискомфорт.
Наслаждайтесь своим днем и выбирайте для себя, то что будет удобно и будет идти вам.