Хотите, чтобы ваши свадебные приглашения были особенными, отличались от других? Люди привыкли получать однотипные свадебные приглашения, но вы можете сделать их оригинальными, следуя нашим советам.

Чтобы событие запомнилось гостям на долгие годы, начните с приглашений, так как они дают представление о том, какой будет свадьба.


ПРИГЛАШЕНИЕ В ВИДЕ ГОЛОВОЛОМКИ

Как насчёт того, чтобы превратить приглашения в увлекательные головоломки, поместив их в коробку или конверт? Гости должны будут разгадать их, чтобы получить возможность прочитать приглашение.


ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕЕРЕ

Ещё одна уникальная идея для свадебного приглашения заключается в том, чтобы напечатать текст на веерах. Это очень оригинальное и практичное приглашение, так как им можно воспользоваться, если на улице или в помещении жарко.


ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Сделайте свадебные приглашения обычной открыткой с текстом внутри. Самую важную информацию, например, дату свадьбы или место её проведения, распечатайте на воздушном шаре, который нужно приклеить к внутренней стороне открытки. Гости должны будут надуть воздушный шар, чтобы прочитать всю информацию о свадьбе. Предупредите гостей, что важная информация, например, номер телефона, будет на приглашении, если вдруг воздушный шар лопнет или потеряется.


ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ

Есть две идеи для экологических свадебных приглашений. Первая заключается в отправлении приглашения каждому гостю по электронной почте. Выберите хороший дизайн и эмоциональный текст. Другой вариант состоит в том, чтобы сделать приглашения из крафт-бумаги, украсив их сухоцветами.


Или вы можете доверить работу созданием пригласительных нам. Можем предложить вам много интересных вариантов для вашего торжества.


Например:


СВАДЕБНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
ИЗ ОРГСТЕКЛА С ЦВЕТНЫМИ ЛИСТЬЯМИ

Этот вариант отличается от привычных нам приглашений на бумаге. Оно хрупкое и его хочется сохранить. Друзья и близкие оценят его, ведь оно останется на память о вашем торжестве. Можно изменить форму приглашения или добавить элементы на аксессуар за дополнительную плату.



СВАДЕБНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
ИЗ ДЕРЕВА С КАЛЕНДАРЁМ

Это приглашение никого не оставит никого равнодушным. Ваши родственники будут приятно удивлены и не забудут дату вашего бракосочетания. Подберём необходимое покрытие, форму, гравировку за дополнительную плату.


СВАДЕБНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ СПИЛ ИЗ ДЕРЕВА

Универсальный аксессуар,который может выступать в качестве пригласительного или украшения вашего дома. Изменим форму приглашения или добавим новые элементы на аксессуар за дополнительную плату.

Статья отредактирована модератором. Статьи для продвижения компаний допускаются только в блогах компаний.