Слухи о свадьбе этой пары не давали спать их поклонникам. Строились догадки: где, как, в чьём присутствии заключит наконец брак самая яркая и красивая чета Голливуда. Но они предпочитали больше отмалчиваться, а недавно Джоли и вовсе заявила, что никакой свадьбы не будет.

Предположение о том, что таким образом она пытается снизить повышенный интерес к её бракосочетанию с Бредом Питтом оправдалось. Потому как не далее как в прошлую субботу Анджелина и Бред заключили официальный брак. Свершилось это знаменательное событие во Франции, в их уютном семейном замке Мираваль.

Семейный замок Бреда Питта и Анджелины Джоли

Присутствовали на празднике только самые близкие друзья и родственники пары, а их многочисленные дети принимали непосредственное участие в торжестве. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья пары Мэддокс и Пакс, дочери Захара и Вивьен разбрасывали цветочные лепестки, а Нокс и Шайло подносили кольца.

Пока молодожёны естественно не спешат делиться подробностями, но наверняка через некоторое время в Сеть просочатся снимки этой церемонии, которую без сомнения можно назвать самой ожидаемой церемонией года.