Самый романтичный праздник в году не за горами. Традиционно в его преддверии люди делятся на тех, кто видит в этом лишь маркетинговые уловки ресторанов, цветочников и продавцов ювелирки, как увеличить свою прибыль, и тех, кто собирается отмечать его и не жалеет средств и фантазии, чтобы осчастливить любимого человека.

Наш сегодняшний обзор для второй категории. Специально для вас, неутомимые романтики, мы собрали наши лучшие статьи о Дне Святого Валентина. В одной из них вы непременно отыщите отличную идею для празднования 14 февраля и для подарка второй половинке.


Романтика в простоте: 12 способов отпраздновать День Святого Валентина

как отметить день святого валентина, романтический завтрак вдвоем Выходные в Париже, полёт на воздушном шаре, букет из тысячи роз… Такой формат празднования Дня всех влюблённых по карману не каждому. А порой подобные траты и вовсе неуместны, например, если вы встречаетесь совсем недавно или на носу ваша пышная свадьба, которая и без того подразумевает немаленький бюджет. Не расстраивайтесь, ведь запоминается не количество денег, которое вы потратили на подарок, а эмоции, которые смогли подарить любимому человеку. Сделать этот день особенным и по-настоящему волшебным проще, чем вы думаете! Мы подготовили для вас много незамысловатых, но очень милых способов прекрасно провести этот день.

45 идей блюд и напитков на День Святого Валентина

Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Мы хотим помочь вам быстро протоптать дорожку прямо к цели! Если вы собираетесь приготовить для своего избранника праздничный ужин, обед или даже завтрак, то сердечко из сосисок – это не совсем то, чем можно удивить и обрадовать. Включите фантазию и проявите кулинарное мастерство, тогда ваш мужчина будет сражён наповал! Наша вкусная подборка идей вам в помощь. И пусть все жёны получат в ответ от благодарных мужей бриллианты, а все девушки – бриллианты в колечке вместе с предложением руки и сердца. как отметить день святого валентина, праздничные блюда на 14 февраля

Романтический уикенд: 10 фильмов о свадьбе

как отметить день святого валентина, романтические комедии о любви Кто не любит смотреть кино? А 14 февраля 2020 года – та самая пятница, когда можно устроить у себя дома самый романтичный кино-уикенд года. Запаситесь напитками, закусками, подготовьте подходящее освещение и ваши персональные места для поцелуев. В нашей подборке вы найдёте много прекрасных лёгких фильмов о любви, которые тронут самые нежные струны вашей души. Все они так или иначе связаны со свадьбой. Эти нетривиальные истории, полные комичных ситуаций и сентиментальных моментов, позволят вам взглянуть на себя со стороны и, возможно, избежать некоторых ошибок в подготовке к празднику, стресса и излишнего волнения по поводу предстоящего торжества.

Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина?

Как правило, у мужчин не возникает трудностей с выбором подарка для возлюбленной. На крайний случай шикарный букет цветов всегда скажет о любви красноречивее слов. А вот девушкам приходится нелегко: перед ними стоит непростая задача угодить своему мужчине, при этом не переборщив с романтикой. Оставьте традиционные мужские подарки для других праздников, а на День Святого Валентина приготовьте нечто необычное и соответствующее тематике этого дня. Примеры оригинальных персонализированных подарков для ваших любимых мужчин вы найдёте в статье. как отметить день святого валентина, что подарить мужчине на 14 февраля

Топ-5 мастер-классов ко Дню Святого Валентина

как отметить день святого валентина, подарок на 14 февраля своими руками Если вы любите творить что-то своими руками и хотите удивить вторую половинку креативным подходом к празднованию Дня Всех Влюблённых, то советуем обратить внимание на раздел «Сделай сам». В нём собраны десятки идей хендмейда, которые вы можете использовать для изготовления праздничного декора или подарков. Несколько мастер-классов, которые могут вам пригодиться в канун 14 февраля, мы специально собрали в одной статье.

5 идей для романтической фотосессии ко Дню Святого Валентина

Лучший повод для красивой фотосессии love story придумать трудно. Сделайте любимому человеку сюрприз и пригласите его на съёмку, плавно переходящую в свидание. Ваши искренние чувства, запечатлённые на профессиональных фото, по праву займут достойное место в архиве приятных воспоминаний. Главное – ответственно подойти к делу и подготовиться: выбрать подходящую локацию, образы и комфортных для вас формат съёмки. В нашем обзоре вы найдёте несколько романтичных сюжетов для фотосессии для парочек с разным темпераментом. как отметить день святого валентина, фотосессия лав стори на 14 февраля

Как красиво сделать предложение в День Святого Валентина?

 как отметить день святого валентина, как сделать предложение на 14 февраля В этот день всё вокруг кажется невероятно романтичным, а уровень гормонов счастья у влюблённых парочек просто зашкаливает. 14 февраля станет для вас не просто праздником, а поистине незабываемой и значимой датой, если именно в этот день прозвучит долгожданный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?». Не думайте, что это банально или пошло, настоящие чувства и красивое предложение руки и сердца не могут не произвести на девушку должного впечатления. А как сделать предложение красиво, читайте в нашей статье.

Вдохновение: свадьба в День Святого Валентина

Вы выбрали День Всех Влюблённых для своей свадьбы? Поздравляем, отличная идея! Используйте атрибутику праздника, его основные символы и палитру для свадебного декора. 14 февраля обилие сердечек и красно-розовая цветовая гамма будут выглядеть уместно и не покажутся откровенным перебором. Для вдохновения мы подобрали множество примеров декора в духе Святого Валентина, а также милые детали, которые оживят образы жениха и невесты. Примеры реальных свадеб в подобной тематике вы найдёте в разделе «Свадьбы» как отметить день святого валентина, свадьба 14 февраля